Турист Marina Pl (Marina_Pl)
Marina Pl
была 7 апреля 2014 16:05

Cёрфинг на Бали

Хочу поделиться своим опытом серфинга на острове Бали. Отдыхать нужно активно, занятия серфингом дали мне незабываемые эмоции и драйв. Ребята, cёрфинг на Бали в тёплых водах Индийского океана- это the best! Поверьте, незабываемое впечатление, покорить свою первую волну!

Если вы решили посвятить отпуск серфингу на Бали, то лучше всего найти хорошую школу с русскими инструкторами. Мой опыт подсказывает, что стартовый, базовый и стандартный курс можно освоить за 10 дней. Я училась серфингу в школе Surf Season в Куте. Поверьте, я совсем не чемпионка мира по художественной гимнастике, но смогла научиться серфингу! Теперь могу уверенно стоять на доске, научилась ловить волну и делать повороты. На обучение потратила триста восемьдесят долларов, если бы брала индивидуальные уроки - это было бы, как минимум, пятьсот долларов.

Cёрфинг на Бали

Наша школа серфинга находилась в районе Кута. Занятия были групповые, но в группе не более пять человек учеников и два инструктора: русский и индонезиец. У нас в группе было трое и было очень весело заниматься всем вместе. Я ещё посещала занятия йоги, которые помогали расслабиться после активной физической нагрузки от сёрфинга, которые проводились в нашем отеле Puri Rajа. Так, что рекомендую школу Surf Season в Куте.

Тренера Роман и Алексей, а также Кристофер Карофино "Манго" и тренер по йоге Наташа, спасибо вам ребята за то, что я освоила серфинг!